Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

А рыбы спят?

Представляет новый спектакль по пьесе немецкого драматурга Й. Рашке «А РЫБЫ спят?» Содружество актёров «К.А.Р.М.А.». Это история о том, как 10-летняя девочка «познакомилась» со смертью. Что


Помешанный на времени / Бросила девушка? Неужели уже ничего нельзя изменить? Можно! Студент-физик изобретает машину времени и отправляется в совсем недалекое прошлое, чтобы исправить ошибки. В результате фатального сбоя главным действующим лицом этой любовной истории становится его лучший друг. С кем же останется девушка?
Программа фестиваля фантастического кино «Best Sci-Fi» / В «Орлёнке» будет демонстрироваться программа короткометражных фильмов «BEST SCI-FI», которая представляет кинозрителям пять режиссёрских взглядов на ближайшее будущее человечества.


События города с 1 по 30 ноября


Сломанные петуньи / УТЮГ

24 марта в 20:00

В театре «УТЮГ» состоится премьера спектакля по пьесе Т. Уильямса «Сломанные петуньи». Теннесси Уильямс - известный драматург и прозаик, лауреат Пулитцеровской премии. Драматург создал пьесу «Трамвай Желание», которая не раз экранизировалась и ставилась на мировых театральных сценах.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).