Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сверхлюди

История об изолированной королевской семье, которая принадлежит к расе «нелюдей». Населяющие город-государство Аттилан, они скрывают свое существование от людей и всячески борются за выживание.


Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.
Логан / В далеком будущем Логан и профессор Ксавьер остались без команды Людей Икс, теперь только они могут противостоять могущественной корпорации под руководством Натаниэла Эссекса, которая планирует уничтожить мир. В условиях, когда способности к регенерации у Логана с возрастом угасают, а Ксавьер теряет память из-за прогрессирующей болезни Альцгеймера, в борьбе против злодея им может прийти на помощь только женский клон Росомахи, юная Лаура Кинни.


События города с 1 по 31 августа


Сломанные петуньи / УТЮГ

24 марта в 20:00

В театре «УТЮГ» состоится премьера спектакля по пьесе Т. Уильямса «Сломанные петуньи». Теннесси Уильямс - известный драматург и прозаик, лауреат Пулитцеровской премии. Драматург создал пьесу «Трамвай Желание», которая не раз экранизировалась и ставилась на мировых театральных сценах.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).