Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тролли

Отправляясь в увлекательное приключение, которое заведет ее далеко от привычного ей мира, Розочка (Анна Кендрик) объединяет усилия с самым мрачным троллем на свете по имени Цветан (Джастин Тимберлейк)


Абатуар. Лабиринт страха / Вернувшись в дом, где была жестоко убита ее семья, Джулия обнаруживает, что комната, где произошло преступление, исчезла. Со своим парнем Декланом она выясняет, что такое случалось и с другими домами, где происходили страшные события. В это время в затерянном на карте месте некто строит настоящий ад на земле – чудовищное здание с уходящим в бесконечность лабиринтом жутких комнат, населенных призраками. Единственный способ разгадать тайну гибели семьи – это открыть двери страшного дома и пройти через все его ловушки. За ними скрывается правда, еще более ужасная, чем предполагала Джулия.
Супергерои / Когда на город готовится нападение величайшего в истории злодея, когда предложение руки и сердца закончилось грандиозным провалом, а кольцо для любимой девушки потеряно… Только команда Супергероев может спасти ситуацию! Лучшие друзья из парка аттракционов готовятся вступить в битву с реальным злодеем! И они сделают все, чтобы спасти город и помочь своему другу спасти любовь!


События города на 25 ноября


Скриптонит / MILO CONCERT HALL

25 февраля в 19:00

Скриптонит — казахстанский рэп-исполнитель и битмейкер, участник лейбла «Gazgolder» полностью перевернувший представление о русском рэпе 25 февраля в MILO CONCERT HALL с большим концертом и долгожданной новой программой!


Резидент Творческого объединения «Gazgolder» Скриптонит появился в медиа пространстве в 2013-м: его клипы буквально взорвали Youtube, собрав более полумиллиона просмотров за несколько дней.

Скриптонит стал гостем на совместном альбоме Басты и Смоки Мо, записав с музыкантами два трека «Лед» и «Миллионер из трущоб», а также поучаствовал в записи новой пластинки культового британского исполнителя Tricky, выход которой намечен на 2016 год.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).