Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Абатуар. Лабиринт страха

Вернувшись в дом, где была жестоко убита ее семья, Джулия обнаруживает, что комната, где произошло преступление, исчезла. Со своим парнем Декланом она выясняет, что такое случалось и с другими


Доктор Стрэндж / Страшная автокатастрофа поставила крест на карьере успешного нейрохирурга Доктора Стрэнджа. Отчаявшись, он отправляется в путешествие в поисках исцеления и открывает в себе невероятные способности к трансформации пространства и времени. Теперь он связующее звено между параллельными измерениями, а его миссия – защищать жителей Земли и противодействовать Злу, какое бы обличье оно ни принимало.
Клянусь тобой, любимая / Сарасвати — простая девушка, работающая в библиотеке. О таких, как она, говорят лишь одно: книжный червь, невзрачная простушка, которой далеко до идеала красоты. Именно эта простота мешает Сарасвати выйти замуж и наконец уехать из отчего дома. Родители цепляются за любую возможность о предложениях на замужество, но отказы со стороны потенциальных женихов следуют один за другим. Младшая сестра Кавери тихонько ненавидит Сарасвати за то, что по её вине она не может первой выйти замуж за своего возлюбленного и переехать в США.


События города с 1 по 30 ноября


Скриптонит / MILO CONCERT HALL

13 мая в 20:00

Творческий взлет Скриптонита начался с грязных мрачных речитативов про казахстанское гетто, приглашения на лейбл Басты Gazgolder и обещания выпустить сразу два дебютных альбома. Один из них успел выйти в этом году и благодаря нездешнему качеству продюсирования, хлесткой и мощной подаче, а также провокационности и убедительности текстов произвел фурор — кажется, сейчас про непреходящий делирий, эмоциональные ломки и полуподпольную городскую жизнь так не читает вообще никто.

Стоимость билетов: от 900 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).