Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сегодня ночью я сплю с тобой

Комедия / Мелодрама
Франция, 2007

Парень встречает девушку, и девушке он, похоже, нравится. А еще ей нравится его лучший друг. С кем она будет спать сегодня?


Кинодискотека № 3 / В декабре в кинотеатре РЕКОРД стартовал новый проект - Кинодискотека. Для любителей короткометражного кино это стало событием, поскольку теперь у них появилась возможность регулярно смотреть любимое маленькое кино на большом экране. Здесь будут показывать как новинки - фильмы, которые еще только готовятся к фестивальному показу и работы, выполненные нынешними мастерами кинематографа на заре их творческой биографии.
Караваджо / Драма
Великобритания, 1986


События города на 28 февраля


Скрапбукинг / Life is Life

2 июля в 11:00

Всем творческим и активным человечкам, кто хочет попробовать себя в чем-то новом и увлекательном, предлагаем прийти на мастер-класс по созданию открытки ручной работы! В течение часов вы научитесь работать с красивой бумагой, создавать уникальные цветочные композиции, дополнять и украшать это различными милыми мелочами.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).