Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
31
01
03
04
05
06
07
08
10
11
12
13
14
15
17
18
19
20
21
22
24
25
26
27
28
29
31
01
02
03
04
05
07
08
09
10

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Дублер"

Пьер Левасер – один из самых богатых людей в мире. Но есть одна загвоздка: держатель контрольного пакета акций его компании – его жена, и развод с ней равносилен краху.


"Полиция Майами. Отдел нравов" / Рикардо Таббс вежлив и чертовски умен. Он живет с аналитиком Труди, уроженкой Бронкса. Они работают под прикрытием, сбывая наркотики в Южную Флориду, в надежде выйти на группировку, ответственную за убийства троих человек.
"Хоттабыч" / Спасаясь от своих врагов, Гена и Хоттабыч летают на поеденном говорящей молью ковре-самолете над Красной площадью, путешествуют в сетях Мировой Паутины и практикуют магию: превращают людей в вещи, а вещи в людей.


События города с 1 по 31 августа


Sketching Club / Свободное пространство "Циферблат"

9 июня в 18:00

Друзья, приходите 9 июня в 18:00 в «Циферблат», где состоится первое занятие Sketching Club, которое пройдет на улице, и на котором мы начнем познавать мастерство урбан-скетчинга.

Пойдем рисовать дома, ограды и атмосферу улицы Ошарской. С собой возьмите блокнот, ручку и 200 рублей.

Стоимость: первый час – 2 рубля в минуту, все последующее время – 1 рубль в минуту.
Адрес: Циферблат, ул. Ковалихинская, 4а, 2ой этаж

Творческого настроения!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).