Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Джон Уик-2

Продолжение хита о неприкаянном бывшем киллере, который вновь вынужден взять в руки оружие, чтобы, следуя кровавой клятве, бросить вызов самому опасному убийце в мире.


Патерсон / Жизнь Патерсона (Адам Драйвер) – сплошная романтика: он работает водителем автобуса в городе Патерсон, а в свободное время пишет стихи для любимой жены Лоры (Голшифте Фарахани). Патерсон облачает красоту повседневности в стихи и встречает поэтов повсюду – такова магия города – родины поэтов Аллена Гинзберга и Уилльяма Карлоса Уилльямса. Патерсон пишет в стол и даже не мечтает публиковаться, однако одно маленькое событие меняет его планы.
Вурдалаки / На краю Руси, в Карпатских горах стоит Спасский монастырь, куда был сослан
духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом.


События города на 16 февраля


Sketching Club / Свободное пространство "Циферблат"

9 июня в 18:00

Друзья, приходите 9 июня в 18:00 в «Циферблат», где состоится первое занятие Sketching Club, которое пройдет на улице, и на котором мы начнем познавать мастерство урбан-скетчинга.

Пойдем рисовать дома, ограды и атмосферу улицы Ошарской. С собой возьмите блокнот, ручку и 200 рублей.

Стоимость: первый час – 2 рубля в минуту, все последующее время – 1 рубль в минуту.
Адрес: Циферблат, ул. Ковалихинская, 4а, 2ой этаж

Творческого настроения!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).