Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Человек-Паук: Вдали от дома

Вслед за событиями фильма «Мстители: Финал», где мир изменился навсегда, в битву с новыми врагами придется вступить Человеку-Пауку.


Люди в черном: Интернэшнл / Люди в черном, тайная организация на страже покоя и безопасности Земли, уже не раз защищали нас от нападения отбросов Вселенной.
5 отзывов
Аладдин / Признанный мастер авантюрных комедий и искрометных диалогов Гай Ричи представляет новый художественный фильм Disney «Аладдин», который вдохновлен классическим анимационным фильмом легендарной студии


События города на 15 июля


Сказка снежных облаков / театр Вера

25 декабря в 10:00
26 — 27 декабря в 10:00, 13:00, 16:30
28 декабря в 10:00, 16:30
29 декабря в 10:00, 13:00, 16:30
2 — 5 января в 10:00, 13:00, 16:30

Приглашаем детей (15 человек) и их родителей на домашний праздник в старинной усадьбе с играми, танцами, подарками, ароматным чаем и вкусным угощением. Всем известно, что Снежные облака летают над землей высоко, видят далеко, а значит знают множество историй и сказок. Маленькие зрители станут любимыми внучатами облаков - «облачатами» – и сыграют с ними в сказку про гадкого утенка, выросшего в прекрасного лебедя. И, конечно, никто не уйдет без подарка на память о чудесном дне.

Стоимость билетов: для детей – 1 200 руб. (с несладким подарком), для взрослых – 300 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).