Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Крым

Лето 2013-го… Он — из Севастополя. Она — из Киева. Судьба свела Александра и Алену случайно на раскопках средневекового города Мангуп-Кале в Крыму. Завораживающая душу природа. И любовь! С первого


Любовь в городе ангелов / В самом романтичном городе в мире, в Лос-Анджелесе, встретились два самых неромантичных человека — она на первом свидании выбросила его букет в помойку, а он поил ее самым невкусным кофе в городе. Она пришла на второе свидание в одном нижнем белье, а он обманул ее, так и не решившись безрассудно своровать для нее платье в магазине. И тем не менее это были самые красивые несколько дней в жизни каждого из них.
Ежик Бобби: Колючие приключения / Вокруг очаровательного и харизматичного ежика по имени Бобби разворачиваются события картины . Правда, он забыл абсолютно всё. Невероятно, однако факт: проснулся в лесу, не смог ничего припомнить.


События города на 10 октября


Сказка снежных облаков / театр Вера

25 декабря в 10:00
26 — 27 декабря в 10:00, 13:00, 16:30
28 декабря в 10:00, 16:30
29 декабря в 10:00, 13:00, 16:30
2 — 5 января в 10:00, 13:00, 16:30

Приглашаем детей (15 человек) и их родителей на домашний праздник в старинной усадьбе с играми, танцами, подарками, ароматным чаем и вкусным угощением. Всем известно, что Снежные облака летают над землей высоко, видят далеко, а значит знают множество историй и сказок. Маленькие зрители станут любимыми внучатами облаков - «облачатами» – и сыграют с ними в сказку про гадкого утенка, выросшего в прекрасного лебедя. И, конечно, никто не уйдет без подарка на память о чудесном дне.

Стоимость билетов: для детей – 1 200 руб. (с несладким подарком), для взрослых – 300 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).