Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Хороший динозавр

Сюжет яркой и веселой киноленты повествует нам о дружбе между мальчиком и динозавром. До этого динозавр был простым фермером, но ему сильно не нравилось жить на ферме, где он был изгоем, поэтому, в


Дороги / Фильм о дорогах, как об автомобильных так и о жизненных, а еще о друзьях, которые друг другу дороги! Руся, Саня и Макс дружат с детства, но силой обстоятельств их дороги расходятся. Через несколько лет они встречаются и решают зарабатывать не честным путем. Почувствовав вкус денег, Руся пристрастился к наркотикам, Саня как и мечтал открыл спорт зал, а Макс увлечен своей девушкой и планирует создать семью. Однако дорога за легкими деньгами их затягивает и приводит совсем не туда куда они мечтали.
SOS, Дед Мороз или Все сбудется! / Света отчаянно хочет, чтобы ее родители помирились. Она верит, что эту мечту обязательно исполнит Дед Мороз, только стоит найти его и попросить об этом. Как же кстати он встречается Свете как раз накануне Нового года. Только вот девочка приняла за Деда Мороза переодетого мошенника и обаятельного афериста Мышкина. Теперь эта парочка на пути к исполнению своих желаний вовлечет в круговорот новогодних приключений еще десяток ни в чем неповинных людей, у которых теперь тоже появится надежда встретить эту новогоднюю ночь счастливыми.


События города на 14 декабря


Сказка снежных облаков / театр Вера

25 декабря в 10:00
26 — 27 декабря в 10:00, 13:00, 16:30
28 декабря в 10:00, 16:30
29 декабря в 10:00, 13:00, 16:30
2 — 5 января в 10:00, 13:00, 16:30

Приглашаем детей (15 человек) и их родителей на домашний праздник в старинной усадьбе с играми, танцами, подарками, ароматным чаем и вкусным угощением. Всем известно, что Снежные облака летают над землей высоко, видят далеко, а значит знают множество историй и сказок. Маленькие зрители станут любимыми внучатами облаков - «облачатами» – и сыграют с ними в сказку про гадкого утенка, выросшего в прекрасного лебедя. И, конечно, никто не уйдет без подарка на память о чудесном дне.

Стоимость билетов: для детей – 1 200 руб. (с несладким подарком), для взрослых – 300 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).