Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

007: СПЕКТР

Величайшему секретному агенту британской разведки Джеймсу Бонду предстоит столкнуться с новым врагом, который окажется ещё сильнее и хитрее чем все, что были до него. Забирая свои личные вещи из


Синдром Петрушки / Петя с детства одержим кукольным театром, но еще больше он одержим живой девочкой Лизой. Петя создает Лизу, как Пигмалион Галатею — он cтановится для нее отцом, другом, мужем… Но если Пигмалион страдал от того, что не мог оживить камень, то Петя сталкивается с обратной проблемой: Лиза – живая женщина. Она никогда не покорится ему полностью и никогда не будет принадлежать ему безраздельно… Синдром Петрушки — это история всепоглощающей любви творца и его творения.
Монстры на каникулах 2 / Граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой «смешанной» пары рождается сын. Станет ли этот ребенок человеком или вампиром?


События города на 10 ноября


Сказка снежных облаков / театр Вера

25 декабря в 10:00
26 — 27 декабря в 10:00, 13:00, 16:30
28 декабря в 10:00, 16:30
29 декабря в 10:00, 13:00, 16:30
2 — 5 января в 10:00, 13:00, 16:30

Приглашаем детей (15 человек) и их родителей на домашний праздник в старинной усадьбе с играми, танцами, подарками, ароматным чаем и вкусным угощением. Всем известно, что Снежные облака летают над землей высоко, видят далеко, а значит знают множество историй и сказок. Маленькие зрители станут любимыми внучатами облаков - «облачатами» – и сыграют с ними в сказку про гадкого утенка, выросшего в прекрасного лебедя. И, конечно, никто не уйдет без подарка на память о чудесном дне.

Стоимость билетов: для детей – 1 200 руб. (с несладким подарком), для взрослых – 300 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).