Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Киносреда «Уильям Тёрнер»

Вашему вниманию будет представлен фильм «Уильям Тёрнер» (2014). Это история жизни и творчества британского живописца.


Снупи и мелочь пузатая в кино / Снупи — самый симпатичный пес в мире — к тому же, классный пилот — отправляется в невероятные воздушные приключения в погоне за главным злодеем Красным Бароном. В это время у его приятеля Чарли Брауна начинаются поистине эпические приключения!
Мафия: Игра на выживание / Действие фильма разворачивается в далеком будущем в Москве, ставшей еще более величественным мегаполисом. Игра «Мафия» стала культовым телешоу, популярным во всем мире. На этот раз одиннадцать человек должны собраться в студии для того, чтобы сыграть в эту игру. Особую остроту ей придает то, что победитель получит астрономический денежный приз, а проигравшие умрут. Перед зрителями разворачивается история, в которой в один клубок сплетаются страсть, боль, презрение, ложь, страх.


События города с 1 по 31 января


Сказка про слоненка Ланчеркара / Рекорд

1 мая в 15:00


«Сказка про слоненка Ланченкара», которую написал Алексей Тенчой, обретает новое звучание на сцене экспериментального театра драматургии национальностей. Маленькие зрители отправятся в сказочное путешествие с героями спектакля, узнают, что такое дружба и справедливость, чем отличается правда от лукавства и найдут, кто на свете самый бедный.

Режиссер: Герман Пикус.

Действующие лица и исполнители:

Слоненок Ланченкар - Сергей Сафронов,

Мартышка Чеу - Евгения Черепнова,

Заяц Рук - Дарья Пикус,

Куропатка Гонмо - Даниил Коробейников.

Продолжительность спектакля: 45 мин.

Начало в 15.00.

0+.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).