Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

В поисках Дори

Дори совместно со старыми друзьями Немо и Марлином пытаются разобраться в ее прошлом. Кто она? Кем были ее родители? И где она научилась говорить на языке китов?

Режиссер: Эндрю Стэнтон, Ангус


День независимости: Возрождение / Мы всегда знали, что они вернутся. После того как установил новую планку для фильмов своего жанра, следующая глава эпичного киноблокбастера представляет зрителям катастрофу невообразимых масштабов. Все народы Земли объединились, чтобы на основе инопланетных технологий разработать надежную оборонную программу. Но ничто не может защитить нас от передового и мощнейшего войска пришельцев. Только ум и мужество нескольких храбрых землян может спасти население нашей планеты от вымирания.
Импрессионисты / Моне, Сезанн, Дега, Ренуар — имена, знакомые любому ценителю искусств; авторы, за работы которых уже несколько десятилетий идет отчаянная борьба на крупных аукционах Лондона и Нью-Йорка. Но кем эти люди были в жизни? Что вдохновляло художников на новые открытия в живописи и как создавались их знаменитые полотна? Чем объяснить бесконечную притягательность их картин, сегодня являющихся жемчужинами в собраниях самых известных музеев мира?


События города на 26 июля


Сказка про слоненка Ланчеркара / Рекорд

1 мая в 15:00


«Сказка про слоненка Ланченкара», которую написал Алексей Тенчой, обретает новое звучание на сцене экспериментального театра драматургии национальностей. Маленькие зрители отправятся в сказочное путешествие с героями спектакля, узнают, что такое дружба и справедливость, чем отличается правда от лукавства и найдут, кто на свете самый бедный.

Режиссер: Герман Пикус.

Действующие лица и исполнители:

Слоненок Ланченкар - Сергей Сафронов,

Мартышка Чеу - Евгения Черепнова,

Заяц Рук - Дарья Пикус,

Куропатка Гонмо - Даниил Коробейников.

Продолжительность спектакля: 45 мин.

Начало в 15.00.

0+.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).