Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

СуперБобровы

В один прекрасный денек на дом Бобровых падает метеорит, в следствии чего все члены семьи обрели супер способности. Кто то умеет летать, другой обладает супер силой. Вот только стоит им разойтись -


Коробка / Костя давно мечтает попасть в местную юношескую футбольную команду, но не решается подойти к тренеру команды. Однажды Костя с друзьями приходит в спортивную коробку во дворе, чтобы поиграть в футбол. Но коробку уже заняла компания кавказских парней. Между русскими и кавказцами возникает конфликт. Костя предлагает сыграть в футбол на эту коробку — кто проиграет, тот больше никогда здесь не появится. Три дня, три игры, четыре на четыре человека, на кону коробка.
Герой / Начало ХХ века. Юная княжна Вера Чернышева и поручик Андрей Долматов знакомятся при весьма странных обстоятельствах. Симпатия, любовь… впереди, казалось, счастливая жизнь. И вдруг — катастрофа. Первая мировая война уводит его на фронт, а ее — медсестрой в госпиталь. Мир перевернулся, он охвачен ненавистью, злобой, жаждой власти. Одна война сменяет другую. Люди делятся на два враждующих лагеря, начинают судить друг друга, чинить жестокую расправу. Огонь времени губит все на своем пути, но любовь — бессмертна, она соединяет несколько поколений и напоминает о себе спустя сто лет.


События города на 8 апреля


Сказка о золотом петушке


Дом актера 30 апреля в 12:00
Детский театр «Вера» 8 июня в 10:00, 11:30
25 ноября в 12:00, 15:00

Автор инсценировки и режиссер – Елена Лопухинская

Художник – Андрей Михайлов

Композитор – Марк Булошников

Режиссер по движению - Роман Аксентий

Продолжительность – 1 час

В расписном тереме, словно в чудесной шкатулке, живет-почивает царь Дадон. И снится ему сказочный сон… «Сказка — ложь, да в ней намёк!» - эти пушкинские слова завершают сказку, и царский сон становится вещим. В нем есть страшные знаки и ироничные подсказки, фантастические персонажи и добрая Нянюшка с надоедливым Воеводой. Что здесь так, а что не так, кто друг, а кто враг, где сон, а где явь – увидите сами!

Приятного просмотра!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).