Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

8 подруг Оушена

5 лет, 8 месяцев, 12 дней… и далее. Именно столько Дебби Оушен разрабатывала план величайшего ограбления своей жизни.


Дэдпул-2 / Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Еще более разрушительный более масштабный, еще и даже еще более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда, чтобы делать хорошие вещи, необходимо использовать грязные приемчики.
Невероятные приключения Факира / Если любовь не стучится в дверь, самое время искать ее на другом конце света. Когда нашел — не потерять.


События города на 20 июня


Сказ об отце Онуфрии / АРТ-Клуб «Маяковка,10»

28 февраля в 19:00


Спектакль для взрослых «Сказ об отце Онуфрии» - это невероятная история об убийственной силе благих намерений. Столкновение всех крайностей в далеком провинциальном городке! Что может объединить в одном спектакле православного священника, кришнаита, психиатра, рыночного торговца из Азербайджана, полицейского и исконно русского Петрушку? На чьей стороне окажется Истина? И есть ли у поиска предназначения обратная сторона?


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).