Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Одаренная

В прибрежном городке во Флориде живет Фрэнк Адлер и воспитывает в одиночку свою необычайно одаренную племянницу Мэри. Однако планы парня о спокойной школьной жизни для девочки рушатся, когда о


Анна Каренина. История Вронского / Русско-японская война. 1904 год. Маньчжурия. Российский военный госпиталь, отступая, занимает полузаброшенную китайскую деревню. Начальник госпиталя, Сергей Каренин, узнает, что раненый офицер, которого он оперирует, — граф Вронский, — тот, кто погубил его мать, Анну Каренину, и послужил косвенной причиной смерти отца.
Холодное танго / Чтобы вернуться в дом, где родился, он чудом избежал смерти. В дом, в котором теперь проживает любовь всей его жизни. Однако надежда на счастье оборачивается страшным открытием. Его возлюбленная — дочь его врага.


События города с 1 по 30 июня


Скамейка / Дом актера

22 марта в 18:35

Мужчина и женщина в непрекращающемся поиске счастья на несколько мгновений присели отдохнуть на скамейку в летнем парке. Случайная встреча обернулась неслучайным разговором. За пару часов они пройдут путь от взаимной лжи, иллюзий и обвинений к неожиданной и горькой правде. Каков же итог? Каждый зритель сможет ответить на этот вопрос самостоятельно.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).