Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кухня. Последняя битва.

Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира


Лекарство от здоровья / Молодой амбициозный сотрудник отправляется в затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, чтобы вернуть оттуда руководителя своей компании. Но по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. В то время как парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Похоже, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.
Если б я была мужчиной / Жанне настолько не везет с мужчинами, что она сгоряча клянется не иметь с ними больше никаких дел. Каково же ее изумление, когда однажды она просыпается с мужским достоинством между ног! Отныне ее жизнь превращается в нескончаемую череду невероятных происшествий.


События города на 20 апреля


Синтезатор Любви / Театр юного зрителя

24 мая в 19:00

Главный герой этой комедии – одержимый композитор Джером. Он постоянно находится в поиске той мелодии, услышав которую каждый человек сумеет уловить чувство настоящей большой любви. Однако в погоне за мечтой он теряет любимых жену и дочь, которым уже невыносимо жить под одной крышей с ним. Казалось бы, жизнь кончилась, но Джером обзаводится женщиной-роботом, которая хоть как-то скрашивает его одиночество. Она не прекословит, выполняет все его команды, но этого все равно мало. Поэтому главный герой желает воссоединиться с дочерью, пытаясь переделать свой дом и себя для жизни с ребенком. Придуманный им оригинальный план полностью проваливается, но и это вряд ли остановит обезумевшего от одиночества музыканта.

Стоимость билетов: от 800 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).