Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Босс-молокосос

История о ребенке в семье, рассказанная от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.


Красавица и чудовище / Знакомая с детства история любви. Спасая своего отца, отважная девушка по имени Белль попадает в таинственный дом и вынуждена навсегда остаться его гостьей. Вскоре ей открывается тайна хозяина замка, заколдованного и обреченного на вечное пребывание в образе чудовища. Лишь та, которая способна всей душой полюбить жуткого зверя с человеческим сердцем, разрушит заклятие и вернет ему прежний облик.
Киноночь в Кофемолке! / Фильмы потрясающего Робина Уильямса ждут вас ночью в нашей кофейне!


События города с 1 по 31 марта


Символизм / Галерея Futuro

17 августа — 15 сентября в 10:00

Художественный дневник Олега Вдовина в 26 главах. Эти 26 картин - художественный дневник Олега Вдовина. Опыт отдельно взятого художника по созданию объединённого культурного кода - из древних символов и современной мифологии. Результатом двухлетних визуальных исследований стала своего рода таблица новых символов и сплав переосмысленных художественных техник.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).