Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Подводная эра

Люди покинули Землю в 2100 году , и оставили наводненную планету морским жителям.


Очень плохие девчонки / Развеселый и безбашенный девичник в Майами что же может его омрачить? Наверное, только нелепая смерть стриптизера. Теперь подружкам предстоит выпутаться из дурацкой истории и как-то замести следы, пока они не попали в руки к копам.
Весь этот мир / Что, если у тебя не будет возможности коснуться ни единого предмета из внешнего мира? Тебе не сделать ни единого глотка свежего воздуха, и ни один лучик солнца не согреет твоего лица… а соседский мальчишка никогда не поцелует тебя.


События города на 23 июня


Символизм / Галерея Futuro

17 августа — 15 сентября в 10:00

Художественный дневник Олега Вдовина в 26 главах. Эти 26 картин - художественный дневник Олега Вдовина. Опыт отдельно взятого художника по созданию объединённого культурного кода - из древних символов и современной мифологии. Результатом двухлетних визуальных исследований стала своего рода таблица новых символов и сплав переосмысленных художественных техник.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).