На окраинах Лондиниума со своей бандой околачивается молодой Артур. Своим происхождением он совершенно не дорожит и не интересуется.
Весь этот мир / Что, если у тебя не будет возможности коснуться ни единого предмета из внешнего мира? Тебе не сделать ни единого глотка свежего воздуха, и ни один лучик солнца не согреет твоего лица… а соседский мальчишка никогда не поцелует тебя.
Захочу и соскочу / Начинаются сокращения в университете, в числе уволенных оказывается талантливый научный работник. Чем может зарабатывать человек, который всю жизнь учился? Идея поразительно проста: нужно создать преступную группировку, подобной которой мир ещё не видывал.
Питерская группа ЩЕНКИ существует около двух лет, и сегодня ее песни звучат в наушниках сотен тысяч российских тинэйджеров. Проект был основан Феликсом Бондаревым, который известен также по RED SAMARA AUTOMOBILE CLUB, и Максимом Тесли (ОН ЮН). Феликс ответственен за музыку, Максим — за тексты. Журнал Rolling Stone назвал их группой, на которую стоит обратить внимание в 2017-м (но мы-то и так знаем).