Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Эспен в королевстве тролле

В увлекательное и опасное приключение к пещере горного короля, чтобы спасти принцессу и все королевство, отправляется отважный Эспен.


Все пары делают это / «Я хочу завести детей, но у меня уже есть один ребенок — это мой парень», — подумала успешная красавица Мод и решила исправить ситуацию… выгнав бойфренда из дому! Однако настоящие оболтусы так просто не сдаются, тем более если им негде жить.
За пропастью во ржи / История рассказывает о том, как произошло рождение Холден Колфилд, геря культового для многих поколений романа «Над пропастью во ржи», и как его автор — Джером Сэлинджер — стал величайшим писателем Америки, который выбрал удивительную судьбу.


События города на 19 декабря


ЩЕНКИ / Sklad Club

6 апреля в 19:00

Питерская группа ЩЕНКИ существует около двух лет, и сегодня ее песни звучат в наушниках сотен тысяч российских тинэйджеров. Проект был основан Феликсом Бондаревым, который известен также по RED SAMARA AUTOMOBILE CLUB, и Максимом Тесли (ОН ЮН). Феликс ответственен за музыку, Максим — за тексты. Журнал Rolling Stone назвал их группой, на которую стоит обратить внимание в 2017-м (но мы-то и так знаем).

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).