Макс, организатор мероприятий, должен провести свадьбу в замке 17 века. Под его контролем всё: фотограф, банкет, повара и официанты.
Хеппи-энд / «Все вокруг нас: и мир, и мы слепы», — именно так характеризует наше время Михаэль Ханеке. Зеркало эпохи в этой истории — большая процветающая буржуазная семья, которые забыли, что такое чуткость, искренние чувства.
Джуманджи: Зов джунглей / Внутри игры «Джуманджи» оказываются четверо подростков . Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок.
На днях наткнулись на статейку об экологически-чистых источниках энергии - решили запустить такую штуку в Мило. Будем вырабатывать электричество по системе S.H.A.K.E. Даже специально обученных девушек позвали на это событие. Ну и от вас, конечно же, ждём максимум движений на танцполе)