Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Форсаж-8

Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.


Время первых / В космической гонке бьются за первенство две сверхдержавы, СССР и США. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос.
TheatreHD: Комеди Франсез: Мизантроп / Самая популярная пьеса Мольера, остроумный и циничный спектакль вновь на сцене «Комеди Франсез». Альцест любит Селимену, молодую свободолюбивую женщину, которая, недавно овдовев, решила завести салон. В мыслях о судебном разбирательстве, в тревогах о его исходе, Альцест отправляется к ней со своим другом Филинтом, которому он ставит в упрек излишнюю снисходительность к светскому обществу. Альцест, отвергающий светскость чуть ли ни во всех ее проявлениях, своим радикализмом подталкивает других персонажей к краю.


События города на 22 апреля


Серый кит / Harat's Pub

9 сентября в 19:00


Приедет в столицу Нижний Новгород пацифистская рок-группа «Серый кит», чтобы презентовать дебютный альбом «Летим на Марс». Таинственные космические клавишные добавляют звучанию «Серого кита» своеобразной харизмы, а предельно простые, однако доходчивые тексты действуют и воспринимаются почти как мантры.


Эти музыканты имеют все шансы на то, чтобы стать культовым коллективом, противопоставив себя и свои песни циничным, всё и обо всём знающим хипстерам и прочим псевдоинтеллектуалам. Такую музыку нужно слушать душой. В этом её специфика и особое, ни с чем не сравнимое очарование.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).