Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Зачетный препод-2

Бывший грабитель, а ныне крутой препод в школе Гёте, Зеки Мюллер, обрел популярность среди учеников благодаря нетрадиционным методам преподавания. Не успел он заскучать, заполняя классные журналы и


Антиганг / Серж Бюрен – старый, опытный полицейский, который никогда не играет по правилам. В криминальной преисподней Парижа его команда никогда не стеснялась использовать силу своих мышц, табельное (и не табельное) оружие, а также любые подручные предметы, чтобы арестовать злодея. Каждый их шаг под пристальным вниманием нового босса Ленуара, что серьёзно мешает Бюрену заниматься своим привычным делом. Когда в Париже начинает действовать жестокая банда грабителей банков, а ограбления превращаются в убийства, Бюрен вместе с его командой перестаёт подчиняться приказам начальства, лишь бы остановить кровавый хаос.
Дедушка легкого поведения / Джейсон Келли вляпался в дикое приключение прямо накануне собственной свадьбы. Его дед Дик, бывший армейский генерал, похоронил супругу. Соответственно – остался один, свободен и полон сил. И не собирается грустить возле окошка, покрываясь плесенью от тоски. Он намерен отправиться в безбашенное путешествие во Флориду, а Джейсон будет его сопровождать хочет он того или нет. Причём поедут они на розовом мини-купере деда. И точка!


События города на 8 февраля


Серый кит / Harat's Pub

9 сентября в 19:00


Приедет в столицу Нижний Новгород пацифистская рок-группа «Серый кит», чтобы презентовать дебютный альбом «Летим на Марс». Таинственные космические клавишные добавляют звучанию «Серого кита» своеобразной харизмы, а предельно простые, однако доходчивые тексты действуют и воспринимаются почти как мантры.


Эти музыканты имеют все шансы на то, чтобы стать культовым коллективом, противопоставив себя и свои песни циничным, всё и обо всём знающим хипстерам и прочим псевдоинтеллектуалам. Такую музыку нужно слушать душой. В этом её специфика и особое, ни с чем не сравнимое очарование.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).