Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Громкая связь

Семеро друзей, которые собрались в загородном доме, в шутку начинают игру — участники должны зачитывать вслух все приходящие им сообщения, а на звонки отвечать только по громкой связи.


Шутки в сторону 2: Миссия в Майами / Безбашенный коп-раздолбай приезжает в рай на Земле — Майами, где знакомится с еще более чокнутым местным копом
Как приручить дракона-3 / Когда-то викинги жили в гармонии с драконами. В те времена они делили радость, горе… и последние штаны. Казалось, что так будет всегда, однако появление загадочной Дневной Фурии изменило жизнь острова. В заключительной части головокружительной франшизы Иккинг и Беззубик столкнутся с безжалостным охотником на драконов, жаждущим уничтожить все, что им дорого.


События города на 7 марта


Серия пешеходных экскурсий по стрит-арту


У фонтана в сквере Черного Пруда 28 июня в 17:00
У памятника Минину на пл. Минина и Пожарского 5 июля в 17:00

В рамках программы фестиваля уличного искусства «Новый Город: Древний» стартует серия бесплатных экскурсий по объектам уличного искусства Нижнего Новгорода!

Программа экскурсий:

21 июня в 17:00 — Федор Махлаюк — Стрит-арт в повседневности, начало экскурсии у входа в парк им. Свердлова
28 июня в 17:00 — Яков Хорев — Свободные галереи, начало экскурсии у фонтана в сквере Черного Пруда
5 июля в 17:00 — Артем Филатов — На Ульянова тихо, начало экскурсии у памятника Минину на пл. Минина и Пожарского

Уже второй год экскурсоводами станут нижегородские уличные художники, которые расскажут не только о примечательных работах на улице, но и о городе, его людях и историях, связанных с рисованием в общественном пространстве. Яркая особенность нижегородского стрит-арта — рисование на деревянных домах, реакция художников на изменяющийся облик города, которую часто называют «нижегородской школой» в уличном искусстве.

В течение трех недель, каждое воскресенье один из художников проведет вас по знакомым и не совсем местам, поделится уникальным опытом общения с городом на «ты». Каждая экскурсия начинается в разных местах, подробную информацию вы можете получить из афиши и программы экскурсий.

Вход свободный
Адрес: Арсенал, Кремль, корп. 6

Интересного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).