200 лет назад малороссийские хутора разоряла шайка нехристей-ляхов во главе с могущественным колдуном.
Тайна дома с часами / Загадочный особняк наполнен волшебными тайнами, охраняющие сотни часов, которые висят на стенах. Юный Льюис окунается в мир магии и колдовства, о существовании которого даже не подозревал. В доме его эксцентричного дяди оживают картины, обитают фантастические твари, а сердце дома хранит тайну времени.
Простая просьба / Мама-блогер из маленького городка,Стефани, оказывает подруге простую услугу, после чего та бесследно исчезает… Вместе с Шоном, мужем пропавшей, Стефани должна докопаться до истины. Отныне их жизни полны тайн и предательств, убийств и мести, любви и верности.
Сергей Волчков – лауреат международных конкурсов, победитель одного из самых рейтинговых телепроектов «Голос» (второй сезон). Каждый его концерт – искренний и душевный диалог со слушателем. В программе прозвучат любимые песни из советских кинофильмов, романсы, а также народные неаполитанские песни.