Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сказ о Петре и Февронии

XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Выходит на бой со злодеем и побеждает его только отважный воин Петр . Однако ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница


Одержимость / Бродяга и кочевник - Джино по своей натуре , неряшливо одетый, однако внешне невероятно привлекательный. У придорожного кафе он знакомится с Джузеппе и Джованной, парой супругов. Джино и Джованна поддаются взаимному влечению, и между ними возникает бурный роман. Они решают избавиться от третьего лишнего — мужа Джованны. Однако в этой леденящей кровь истории о разрушительной страсти любовники все больше и больше отдаляются друг от друга.
Безумные соседи / Рафинированный буржуа Жан-Этьен Фужероль, в запале предвыборных дебатов , говорит, что его любимая Франция открыта для любых иммигрантов, которые смогут везде найти себе кров и еду, даже в его доме. Не проходит и суток, как у его ворот появляется цыганский табор во главе с наглецом Бабиком. Размеренной семейной жизни приходит конец: по дому бегают свиньи, нежданные гости не только плавают в бассейне, но и сидят в хозяйском туалете, пьют коллекционное вино и даже пытаются приударить за женой Жан-Этьена.


События города с 1 по 31 июля


Сергей Трофимов / Театр оперы и балета

9 февраля в 19:00


09 февраля 19-00
Театр оперы и балета


Сергей Трофимов - композитор, поэт, музыкант, исполнитель своих песен в стиле русский шансон.

Одним из продолжателей традиций русского шансона, заложенных Утесовым и Вертинским является музыкант, композитор и исполнитель Сергей Трофимов. За 11 лет долгой и напряженной работы музыкант выпустил более 10 альбомов, среди которых такие нашумевшие как "Аристократия помойки", "Бард-авангард", "Война и мир", "Я скучаю по тебе", "Ветер в голове", "Ностальгия". География выступлений Сергея Трофимова неуклонно расширяется: гастроли проходят с успехом не только по всей России, но и по многим городам стран СНГ. Музыкант не обходит стороной и литературную деятельность: в 2006 году увидела свет книга "240" - сборник текстов песен, написанных автором. В ней наиболее полно представлены все произведения Сергея Трофимова, начиная с первых литературных опытов 80-х годов. В настоящее время исполнитель продолжает гастрольную деятельность и работу в студии над новыми произведениями.

Комментарии:

Нам с мужем очень нравится творческая деятельность Сергея Трофимова, да и как человек он нам симпатичен. Мечтаем о скидке на концерт!

Я сегодня но-но-но-но-чевал с женщиной любимою
без которой да-да-дальше жить просто не мо-мо-могу…
(Так поет наш диск ))

Есть один билет на Трофимова.
Партер, ряд 22, место 16
2 100 руб. (номинал)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).