Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кухня. Последняя битва.

Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира


Перестрелка / Феерически летит под откос подпольная сделка по продаже оружия, целый склад превращается в масштабное поле битвы. Заговорили стволы, а словам закончились. Приз в игре на выживание — кейс с большой суммой денег, но унести его не так просто. Здесь вооружены все, каждый сам за себя, а хаос правит бал.
Сфера / Современный научно-фантастический триллер - «Сфера». Недалекое будущее. В глобальную интернет-компанию «Сфера» на работу устраивается Мэй (Эмма Уотсон), возглавляющая гуру социальных медиа Эймон Бейли (Том Хэнкс). Основатель «Сферы» замечает талантливую сотрудницу и приглашает ее принять участие в прорывном эксперименте, призванный перевернуть представления миллиардов людей о возможностях индивида и границах личной свободы. Вскоре Мэй предстоит узнать о компании-гиганте Силиконовой долины пугающую правду. От поступков и смелости девушки будет зависеть судьба ее друзей, близких и всего человечества.


События города на 27 апреля


Сергей Минаев / Ресторан: Maximilian

27 апреля в 20:00


Известным музыкантом времен восьмидесятых и девяностых является Cергей Минаев . Именно на то время приходится рост его популярности, который связан с появлением большого количества хитов.

Часто они были кавер-песнями других исполнителей, но были так талантливо сделаны в иной обработке, что новые версии стали еще более привлекательными. Позитивный взгляд на творчество является его отличительной чертой.

Побывать на его шоу обязательно стоит, чтобы услышать музыку качественной аранжировки и ощутить чувство приятной ностальгии. Такая музыка способна перенести человека в другое время, а данный исполнитель создал очень много веселых мотивов и добрых песен. Поэтому не случайно, что они актуальны и в настоящие время.
Ждем Вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).