Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Программа Манхэттенского фестиваля короткометражного кино-2016

С 23 сентября по 2 октября 2016 года XIX-й Манхэттенский фестиваль короткометражного кино объединит 100 000 кинозрителей в 250 городах мира для выбора лучшего фильма этого года. В этом году


Полный расколбас / Первая анимационная комедия для взрослых о невероятных приключениях еды из супермаркета. Съедобным друзьям предстоит получить ответ на главный вопрос: есть ли жизнь за стенами супермаркета и что же происходит с продуктами после того, как они попадают к людям домой?
Девять жизней / Том Бренд (Кевин Спейси) – миллиардер-трудоголик с чудинкой. Он с головой погружен в работу и немного выпал из семейной жизни – даже подарок дочери он покупает в последний момент. Ребекка мечтает о настоящем коте, и как бы Том ни презирал животных, он отправляется в зоомагазин, где выбирает самого роскошного кота по кличке Мистер Пушистые Штаны.


События города на 25 сентября


Сергей Минаев / Ресторан: Maximilian

27 апреля в 20:00


Известным музыкантом времен восьмидесятых и девяностых является Cергей Минаев . Именно на то время приходится рост его популярности, который связан с появлением большого количества хитов.

Часто они были кавер-песнями других исполнителей, но были так талантливо сделаны в иной обработке, что новые версии стали еще более привлекательными. Позитивный взгляд на творчество является его отличительной чертой.

Побывать на его шоу обязательно стоит, чтобы услышать музыку качественной аранжировки и ощутить чувство приятной ностальгии. Такая музыка способна перенести человека в другое время, а данный исполнитель создал очень много веселых мотивов и добрых песен. Поэтому не случайно, что они актуальны и в настоящие время.
Ждем Вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).