«Квадрат» — новый экспонат шведской галереи, который призван вызывать у горожан приступы любви и альтруизма.
TheatreHD: Укрощение строптивой / «Укрощение строптивой» – наиболее дерзкая комедия Уильяма Шекспира о взаимоотношениях двух чудаков, Катарины и Петруччо, которые упорно пытаются перехитрить друг друга, чтобы в конце концов прийти к двусмысленному и довольно спорному умозаключению.
Хорошее время / Энергичная криминальная драма самых молодых участников Каннского конкурса 2017 года — братьев Сэфди. Роберт Паттинсон, как пишут американские критики (Variety, The Hollywood Reporter, Telegraph), играет в ней лучшую роль в своей карьере — грабителя банков по имени Конни, чей беспечный образ жизни не мешает ему опекать младшего брата Ника с умственной отсталостью (его играет один из братьев-режиссеров — Бенни Сэфди).
Сергей Манукян - известный вокалист армянского происхождения, исполнитель на клавишных и ударных инструментах, один из мастеров инструментального вокала. Его выступления по другому как магией, не назовешь. Сергей Манукян удостоен премии Гран-при, а также звания «Лучший джазовый музыкант».