Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Концерт "ЖИЗНЬ КАК В КИНО"

Как отмечают авторы программы, «героини концерта - актрисы, запечатленные на экране, ставшие символами эпох, диктовавшие моду, влиявшие на эпоху. Имена, фильмы и песни, определившие ход истории».


Открытый показ документальной передачи "Спорим по России. Япония" / 26 января в 16:00 и в 18:30 в актовом зале Нижегородского государственного художественного музея (Кремль) состоится открытый показ японского выпуска документальной передачи "Спорим по России!".
Globe: Ричард II / Саймон Годвин предлагает динамичный взгляд на пьесу, в которой жестокость соседствует с иронией. Чарльз Эдвардс, снимавшийся в сериале «Аббатство Даунтон» (Downton Abbey, 2010) и фильме «Филомена» (Philomena, 2013), берётся за главную роль в постановке, размышляющей о бремени королевского сана и о непреодолимых силах, способных уничтожить монарха. Яркие цвета и красочные костюмы, задействованные в этой исторической постановке, отлично смотрятся на большом экране.


События города с 1 по 31 января


Семинар Руслана Нарушевича "Отношения до и после" / Marins Park Hotel

22 — 24 августа в 18:30

"Отношения до и после" - новый, подготовленный СПЕЦИАЛЬНО для нижегородцев, семинар Руслана Нарушевича, раскрывающий две самые популярные темы: Что надо понять до отношений, как исправить ошибки прошлого.

Вход: от 1700 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).