Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Концерт Кости Потапова в Нижнем Новгороде

Нижний сдержан. Нижний вдумчив. Нижний внимателен. Нижний нетороплив. И даже немного недоверчив. Здесь не надо бежать, здесь надо вешать паузы и наслаждаться ими. Здесь умеют слушать и здесь ценят


Жена смотрителя зоопарка / Это реальная история об отважном подвиге смотрителей Варшавского зоопарка Яна и Антонины Жабинских, которые дали убежище и сохранили жизнь более чем 300 евреям во время Второй мировой войны.
Собачья жизнь / Разных пород, мастей и размеров бывают собаки. Они являются самыми верными спреданными друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день провожают и встречают нас у порога в уверенности, что пока им есть кого облизывать и любить, в их жизни есть смысл.


События города на 16 апреля


Семинар Олега Гадецкого / ТЦ Ганза, кафе ФЕСТА ХОЛЛ

15 — 17 октября в 09:00

Олег Гадецкий – руководитель Международного образовательного проекта «Психология третьего тысячелетия», психолог-тренер, автор уникальных методик личностного роста.

На тренинге вы получите ответы на эти и другие важные вопросы:
- Что такое успех и чем он измеряется?
- Чего хочет от нас жизнь и как научиться понимать ее «язык»?
- Что делать когда «все навалилось»: жизненные кризисы и их преодоление.
- Как понять свое предназначение и реализовать его?
- Как построить любящие отношения с окружающими?
- Как выйти из замкнутого круга одиночества и проблем?
- Как значительно увеличить свою личную эффективность?
- Как устранить внутренние препятствия и создать сценарий успешной жизни?

Стоимость билетов: от 100 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).