Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тайна в их глазах

Дабы пережить все моменты прошлого, юрист пытается перенести все дела на бумагу, он теперь создает рукописные шедевры, наполненные не только криминальными фактами прожитой жизни, а и романтикой,


Монстры на каникулах 2 / Граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой «смешанной» пары рождается сын. Станет ли этот ребенок человеком или вампиром?
Училка / Пронзив школьную тишину, в классе раздался выстрел. Учительница истории взяла в заложники класс. Но экстремальная ситуация вышла из под контроля, и стремительно изменилась. Увидев смятение учителя, стая учеников взяла управление в свои руки и теперь не ясно, кто из них заложник ситуации. Взяться за оружие серьёзный шаг, и теперь жестокость учеников будет зависеть от поведения самого педагога.


События города на 29 ноября


Семинар Олега Гадецкого / ТЦ Ганза, кафе ФЕСТА ХОЛЛ

15 — 17 октября в 09:00

Олег Гадецкий – руководитель Международного образовательного проекта «Психология третьего тысячелетия», психолог-тренер, автор уникальных методик личностного роста.

На тренинге вы получите ответы на эти и другие важные вопросы:
- Что такое успех и чем он измеряется?
- Чего хочет от нас жизнь и как научиться понимать ее «язык»?
- Что делать когда «все навалилось»: жизненные кризисы и их преодоление.
- Как понять свое предназначение и реализовать его?
- Как построить любящие отношения с окружающими?
- Как выйти из замкнутого круга одиночества и проблем?
- Как значительно увеличить свою личную эффективность?
- Как устранить внутренние препятствия и создать сценарий успешной жизни?

Стоимость билетов: от 100 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).