Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Малыш на драйве

Молодой парень по прозвищу Бейби обожает быструю езду и адреналин в крови, а также стильную музыку. Вся его жизнь — это сплошные погони и перестрелки, ведь он работает водителем, помогающий бандитам


Эмоджи фильм / Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая сможет помочь ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, которая нависла над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?
Брюс Ли: Рождение дракона /
Молодой Брюс Ли открывает школу единоборств вскоре после приезда в США . Однако известный мастер Вон Джак Мань вызывает юного Брюса на бой. Проигравшему придется закрыть свою школу.


События города на 9 сентября


Семинар на тему "Provance" в интерьере / Салон HOME&DESIGN

15 апреля в 11:00

Приглашаем дизайнеров посетить семинар на тему "Provance" в интерьере.

На мероприятии будут обсуждаться главные характеристики стиля Provance, особенности отделки в стиле, предоставятся подходящие материалы!

Вам будут представлены новинки в каталогах обоев, сантехники, лепнины, штукатурки и натурального камня, привезенные с последней выставки MosBuild!

Дополнительная информация, запись на семинар по телефону: 920-028-0660.

Адрес: салон HOME&DESIGN, ул. Генкиной, 38.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).