Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Москва, я терплю тебя

Москва. Редкий солнечный день. Александр надеется отдохнуть от рабочей суеты и заняться любимым делом. Однако клиенты требуют встреч, а девушка жаждет похода по магазинам. Вдобавок ко всему на один


Тайная жизнь домашних животных / Что делают домашние животные, пока хозяева пропадают на работе? С тоской смотрят в окно? Смиренно дремлют на коврике у двери? Как бы не так. Они ведут свою тайную жизнь.
Бриджит Джонс-3 / Казалось бы, и карьера в гору, и квартира в центре Лондона, но она не была бы Бриджит Джонс, если бы не ее способность оказываться не в то время, не в том месте, не с тем мужчиной. И теперь она понятия не имеет, кто отец ее будущего ребенка: обаятельный миллиардер или известный адвокат. Одним словом, Бриджит Джонс в очень интересном положении.


События города на 15 октября


Семинар на тему "Provance" в интерьере / Салон HOME&DESIGN

15 апреля в 11:00

Приглашаем дизайнеров посетить семинар на тему "Provance" в интерьере.

На мероприятии будут обсуждаться главные характеристики стиля Provance, особенности отделки в стиле, предоставятся подходящие материалы!

Вам будут представлены новинки в каталогах обоев, сантехники, лепнины, штукатурки и натурального камня, привезенные с последней выставки MosBuild!

Дополнительная информация, запись на семинар по телефону: 920-028-0660.

Адрес: салон HOME&DESIGN, ул. Генкиной, 38.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).