Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
29
30
31
01
02
03
05
06

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Как жениться и остаться холостым"

Жизнь легка для 43-летнего и холостого Жюльена, взлелеянного матерью и пятью сестрами. Его счастье могло бы длиться всю жизнь, если бы его не решили наконец-то женить!


"Мост в Терабитию" / Что может поджидать путника, отважившегося перемахнуть через стремительный ручей в чаще леса? Джесс Аарон и Лесли Берк, например, попали в волшебную страну Терабитию.
"Любовь-морковь" / Андрей — преуспевающий адвокат, специализирующийся на бракоразводных процессах. Марина — известный искусствовед, директор модной галереи.


События города с 1 по 31 марта


Семинар Ирины Хакамады / Октябрь

21 октября в 18:30

Ирина Хакамада - российский политический и государственный деятель, кандидат экономических наук, писательница, радиоведущая и телеведущая. В настоящее время активно работает над своими книгами, называет себя гражданином-обывателем и не планирует в ближайшее время возвращаться в большую политику, она уверена, что нужно ждать, но не затаившись в углу, а ждать активно, заявляя о своей позиции. Свой семинар она посвятит тем, кто находится в начале своего пути - карьеры, проекта, любовной истории. Ирина Хакамада раскроет секрет своих побед и подскажет как остаться лидером в этой жизни ни смотря ни на что!

Вход: от 2000 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).