Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
04
05
06
07
08
09
11
12
13
14
18
19
20
21
22
23
25
26
27
28
01
02
03
04

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Переполох в общаге 2: Семестр на море"

В новом семестре наши давние знакомые, студенты Университета Биллингсли, покидают студенческий городок, чтобы вдоволь насладиться солнцем и морем.


"Делай ноги" / В музыкальном мире императорских пингвинов, которые находят себе пару благодаря пению, рождается пингвиненок по имени Мамбл, который не может издать ни одной ноты... зато может отплясывать ту еще чечетку.
"Паутина Шарлотты" / Поросенок Уилбур ужасно боится конца сезона, потому что знает — придет время, и он окажется на обеденном столе. Вместе с живущей в его загоне паучихой Шарлоттой они начинают разрабатывать план спасения.


События города с 1 по 31 января


Семинар Ирины Хакамады / Октябрь

21 октября в 18:30

Ирина Хакамада - российский политический и государственный деятель, кандидат экономических наук, писательница, радиоведущая и телеведущая. В настоящее время активно работает над своими книгами, называет себя гражданином-обывателем и не планирует в ближайшее время возвращаться в большую политику, она уверена, что нужно ждать, но не затаившись в углу, а ждать активно, заявляя о своей позиции. Свой семинар она посвятит тем, кто находится в начале своего пути - карьеры, проекта, любовной истории. Ирина Хакамада раскроет секрет своих побед и подскажет как остаться лидером в этой жизни ни смотря ни на что!

Вход: от 2000 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).