Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Правила секса 2: Хэппиэнд"

10 параллельных историй о странностях любви. Одна из новел посвящена отцу и сыну, которые встречаются с одной и той же женщиной. Другая о девушке, которая отдала своего ребенка на усыновление, а


"Револьвер" / Джейк Грин – везучий азартный игрок. У него куча денег и даже свой личный бухгалтер – старший брат Билли. Однажды ночью Джейка, Билли и их третьего брата Джо приглашают на частную игру, где Джейк должен проиграть некоему Дороти Мача – местному криминальному авторитету и владельцу казино.
"Придурки из Хаззарда" / Кузены Бо и Люк Дьюки пытаются спасти свою семейную ферму от коррупционера Босса Хогга, возглавляющего администрацию округа Хаззард. Помогают им в этом благородном деле их кузина Дэйзи и самогонщик дядя Джесси.


События города с 1 по 31 октября


Семинар Ирины Хакамады / Октябрь

21 октября в 18:30

Ирина Хакамада - российский политический и государственный деятель, кандидат экономических наук, писательница, радиоведущая и телеведущая. В настоящее время активно работает над своими книгами, называет себя гражданином-обывателем и не планирует в ближайшее время возвращаться в большую политику, она уверена, что нужно ждать, но не затаившись в углу, а ждать активно, заявляя о своей позиции. Свой семинар она посвятит тем, кто находится в начале своего пути - карьеры, проекта, любовной истории. Ирина Хакамада раскроет секрет своих побед и подскажет как остаться лидером в этой жизни ни смотря ни на что!

Вход: от 2000 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).