Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Училка

Внезапную тишину школьных коридоров оглашает выстрел. Доведенная до крайности учительница истории берет в заложники целый класс. Но вскоре ситуация в корне меняется и заложницей становится она сама…


Принцесса-лягушка / В королевстве лягушек переполох, ведь совсем скоро назначены Олимпийские игры, каких страна еще не видывала! На этот раз король пообещал выдать свою красавицу-дочь за их победителя. Но пока участники съезжались с разных концов страны, принцесса сбежала из дворца. Переодевшись в мужскую одежду, она отправляется жить среди простого люда, где встречает своих новых друзей: уличного торговца Рейна и его приятеля – малыша Кена. Как-то раз, спасаясь от разгневанного покупателя, Рейн, а вместе с ним и переодетая принцесса, невольно становятся участниками предстоящего соревнования. А пока они готовятся к турниру, малыш Кен обнаруживает тайный заговор среди участников, который грозит большой бедой всему королевству!
Ведьма из Блэр: Новая глава / После обнаружения загадочной видеозаписи у Джеймса появляется надежда найти свою пропавшую сестру. Вместе с группой друзей он решает отправиться в лес Блэк-Хиллз, известный по легенде о ведьме из Блэр. Но никакая самая страшная легенда не сравнится с тем кошмаром, который ждет их в реальности.


События города с 1 по 31 октября


Семинар "Как понять своего ребёнка и быть услышанным" / Экоцентр «МиРАйЯ»

4 апреля в 11:00

Каждый из нас, будучи родителями, желает того чтобы его понимали, любили. Но зачастую представления о роли отца, матери, ребенка у всех членов семьи отличаются.

«Так как же выстроить хорошие взаимоотношения в семье?», спросите Вы. Ответ на этот вопрос и множество других можно получить, посетив семинар по осознанному родительству.

Проведет семинар ведущий инструктор, преподаватель направления "Детская йога", автор проекта "Дом Пеликана" Екатерина Насонова.

Стоимость семинара:

600 рублей с человека. Если приходит семейная пара мама + папа - скидка 20%.

Каждому участнику семинара также будет предоставлен бонус - скидка в размере 20% на индивидуальную консультацию. На консультации вы можете с глазу на глаз обсудить со специалистом острую или непростую ситуацию, которую переживает ваша семья или один из её членов в настоящий период.

Она включает разбор ситуации, а также подбор практик, которые вы можете сделать для того, чтобы скорректировать её.


Подать заявку можно по телефонам 8 (831) 433-01-82, 433-21-54.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).