Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Globe: Ричард II

Саймон Годвин предлагает динамичный взгляд на пьесу, в которой жестокость соседствует с иронией. Чарльз Эдвардс, снимавшийся в сериале «Аббатство Даунтон» (Downton Abbey, 2010) и фильме «Филомена»


Концерт "ЖИЗНЬ КАК В КИНО" / Как отмечают авторы программы, «героини концерта - актрисы, запечатленные на экране, ставшие символами эпох, диктовавшие моду, влиявшие на эпоху. Имена, фильмы и песни, определившие ход истории».
Соединение вокальных композиций с кадрами из фильмов с участием героинь проекта и с киноисториями из жизни (вокал + кино + тексты) – принципиально новый формат для «ОДРИ -АКАПЕЛЛА». В программе прозвучат 17 вокальных композиций в оригинальной аранжировке коллектива.
Киноночь Стэнли Кубрика / Кубрик – имя, которое обозначает безоговорочное качество фильма. Все киноленты этого великого человека прославились своими глубокими сюжетами, идеальными съемками и некоторыми скандальными нотками и элементами безумия, добавившими фильмам пикантности.


События города с 1 по 31 января


Семейные истории и мифы / Психологическая мастерская Зебра

4 сентября в 12:00

Семейная история похожа на сундук, который хранится в корнях семейного дерева. Там могут храниться как скелеты, так и настоящие сокровища. И только от вас зависит, станет ли этот сундук ящиком Пандоры или сокровищницей вашей души.
В каждой семье есть идеи, традиции, убеждения, которые передаются из поколения в поколение. Со временем они оформляются в истории, истории становятся мифами. Будучи детьми, мы слушаем истории старших с сердцем нараспашку, и делаем родных героев своими кумирами и примером для подражания. Знание, выраженное в этих историях, объединяет потомков с предками, дает ощущение принадлежности к роду и защищенности.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).