Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Молодая женщина

Паула возвращается в Париж после долгих лет отсутствия . Не имея ни гроша в кармане, с разбитым сердцем и любимой кошкой она пытается начать жизнь сначала.


Кто наш папа, чувак? / Кайл и Питер Рейнолдсы — два брата, которых эксцентричная мать вырастила в полной уверенности, что их отец умер, когда они были маленькими.
Джуманджи: Зов джунглей / Внутри игры «Джуманджи» оказываются четверо подростков . Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок.


События города на 15 января


Семейные истории и мифы / Психологическая мастерская Зебра

4 сентября в 12:00

Семейная история похожа на сундук, который хранится в корнях семейного дерева. Там могут храниться как скелеты, так и настоящие сокровища. И только от вас зависит, станет ли этот сундук ящиком Пандоры или сокровищницей вашей души.
В каждой семье есть идеи, традиции, убеждения, которые передаются из поколения в поколение. Со временем они оформляются в истории, истории становятся мифами. Будучи детьми, мы слушаем истории старших с сердцем нараспашку, и делаем родных героев своими кумирами и примером для подражания. Знание, выраженное в этих историях, объединяет потомков с предками, дает ощущение принадлежности к роду и защищенности.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).