Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Бег - это свобода

Об этом сегодня мало кто помнит, но 50 лет назад простым бегунам приходилось быть бунтарями – места в этом спорте официально не было ни женщинам, ни любителям. Ситуацию изменили 60-е годы, время


Палачи / В небольшом пабе в крохотном английским городке Гарри числится своего рода местной знаменитостью. Но чем заняться человеку, признанному палачом Британии номер два, в день, когда отменяют смертную казнь через повешение?
Отряд самоубийц / Правительство решает дать команде суперзлодеев шанс на искупление. Подвох в том, что их отправляют на миссию, где они, вероятнее всего, погибнут.


События города с 1 по 31 октября


Семейная школа плотников "Тайга" / Семейная школа плотников Тайга

22 июля в 15:00

Семейная школа плотников – это возможность трудиться и создавать деревянные изделия (настоящие лодки, деревянные домики, конструкторы, игрушки…) вместе с ребенком.
Это возможность погрузить своего ребенка в атмосферу труда и созидания – и это станет мощным противовесом гаджетам и интернету.

Школа работает в нескольких форматах:
- вы можете привести ребенка на занятие;
- можете принять участие в плотницком деле вместе с ним.
У всех занятий есть общая структура. На наших мастер-классах мы будем:
- узнавать что-то новое и необычное из мира «дерева и топора»);
- знакомиться с техникой безопасности и нащупывать свои собственные границы безопасности;
- !! работать своими руками (и головой));
- осваивать работу с инструментом;
- приучаться к порядку (свой угол, свой ящик с инструментом, свои обязанности)

Мы будем участвовать в общем большом проекте – создании деревянной яхты. Но помимо этого мы будем создавать свои индивидуальные изделия. Например, игрушки и конструкторы, в которые мы сможем и поиграть.

Инструктор школы плотников – Верещагин Егор Степанович.
Ассистенты инструктора – психолог Анна Мовшевич, директор компании «Тайга» Дмитрий Зотиков.

Адрес: Семейная школа плотников "Тайга", Совнаркомовская 13, Нижегородская ярмарка, 5 павильон

Удачи!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).