Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гадкий я-3

Наступает третье пришествие.


Гоголь. Начало / Первая половина XIX века. Близ полтавского села Диканька происходят жуткие и загадочные убийства. Чтобы их расследовать привлекают знаменитого следователя Якова Петровича Гуро (Олег Меньшиков). За несколько дней до отбытия из столицы в богом забытую деревню Гуро знакомится с молодым писарем Николаем Гоголем (Александр Петров), помогающий ему раскрыть убийство знатной дамы.
Не твое тело / Что, если однажды вы поменяетесь телами с вашей второй половинкой? Об этом даже не задумывались София и Андреа . Если бы не один эксперимент, в результате которого пара обнаруживает, что они оказались внутри друг друга. Буквально! Теперь , Андреа — привлекательная телеведущая на подъеме своей карьеры, а София — блестящий доктор. Им предстоит не только смириться со своим новым телом, но и примерить на себя все привычки и знания друг друга… Ей проводить тяжелейшие операции, ему освоить журналистскую профессию со всеми вытекающими последствиями.


События города на 3 сентября


Сэмбо / Нижегородский государственный академический театр кукол

4 июня в 10:30

Ю. Елисеев
Режиссёр-постановщик: народный артист России Александр Мишин
Художник: Ирина Кострина
Композитор: Александр Шишкин
Премьера состоялась 27 июня 1993 года
Ограничение на просмотр: "4+"

Зритель видит мир глазами маленького, только что родившегося сына Антилопы - Сэмбо. И вместе с ним мы знакомимся с джунглями и их обитателями. С болтливыми и бестолковыми обезьянами, с коварным и льстивым шакалом, со злобным крокодилом, и жестоким львом. С человеком и его собакой, которые приходят на помощь Антилопе и Сэмбо, попавшим в беду.

Мир прекрасный и опасный, с его обитателями и приключениями помогает Сэмбо повзрослеть и понять, что такое доброта и любовь, коварство и жестокость.






Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).