Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Чиж и Ко"

«Чиж & Со» — легендарная российская рок-группа, созданная в начале 1990-х годов гитаристом, вокалистом и автором песен Сергеем Чиграковым по прозвищу «Чиж». "О любви", "Полонез", "Вот пуля просвистела


Обитель зла: Последняя глава / Действие заключительной части франшизы разворачивается сразу после событий, описанных в предыдущем фильме. Элис (Милла Йовович), пережившей предательство и чудом уцелевшей в жестокой схватке с кровожадными зомби, предстоит отправиться в самое сердце Ракун-Сити, Улей, – туда, откуда все началось. Корпорация готовится нанести решающий, сокрушительный удар по выжившим, которых ожидает схватка с новым поколением бессмертных и непобедимых монстров. Времени, шансов и сил на спасение остается все меньше, но Элис должна попытаться вернуть себе сверхспособности и поставить финальную точку в этой борьбе.
Вурдалаки / На краю Руси, в Карпатских горах стоит Спасский монастырь, куда был сослан
духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом.


События города на 16 февраля


Сэмбо / Нижегородский государственный академический театр кукол

4 июня в 10:30

Ю. Елисеев
Режиссёр-постановщик: народный артист России Александр Мишин
Художник: Ирина Кострина
Композитор: Александр Шишкин
Премьера состоялась 27 июня 1993 года
Ограничение на просмотр: "4+"

Зритель видит мир глазами маленького, только что родившегося сына Антилопы - Сэмбо. И вместе с ним мы знакомимся с джунглями и их обитателями. С болтливыми и бестолковыми обезьянами, с коварным и льстивым шакалом, со злобным крокодилом, и жестоким львом. С человеком и его собакой, которые приходят на помощь Антилопе и Сэмбо, попавшим в беду.

Мир прекрасный и опасный, с его обитателями и приключениями помогает Сэмбо повзрослеть и понять, что такое доброта и любовь, коварство и жестокость.






Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).