Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Франц

Действие происходит после окончания Первой мировой войны. Немка Анна ежедневно приходит на могилу своего жениха Франца, погибшего во Франции. Однажды она встречает там француза Адриена, который тоже


Бриджит Джонс-3 / Казалось бы, и карьера в гору, и квартира в центре Лондона, но она не была бы Бриджит Джонс, если бы не ее способность оказываться не в то время, не в том месте, не с тем мужчиной. И теперь она понятия не имеет, кто отец ее будущего ребенка: обаятельный миллиардер или известный адвокат. Одним словом, Бриджит Джонс в очень интересном положении.
Имущество с хвостом / Олив — успешный врач, Клэй — хоккеист-неудачник. Они влюбились, поженились и завели голден-ретривера. Но она мечтала о нормальной семье, а он — о спортивной карьере… И когда дело движется к разводу, бывшие возлюбленные начинают нешуточную борьбу за драгоценного питомца.


События города с 1 по 31 октября


Селфи



Сормовский 1 — 21 февраля в 14:10, 21:15
Мир 1 — 21 февраля в 23:25
Восторг, ТРЦ 1 — 21 февраля в 12:45, 21:35
Синема Рио 1 — 21 февраля в 19:10
Индиго 1 — 21 февраля в 12:20, 14:35, 16:50
Романов Синема 1 — 21 февраля в 10:30, 14:05

Он полностью копировал его — мимика, жесты, даже шутил так, что никто не заподозрил подмены. Богданов смотрел в экран как в зеркало. Двойник вел его телепередачу, встречался с его фанатами-читателями, выпивал в баре с его друзьями, жил с его женщинами. Как это могло произойти? Публичный и успешный, циничный и остроумный Богданов лишился всего, чего добивался годами, выстраивая свою карьеру и жизнь. Самое страшное, что он осознает: битва за себя проиграна, а копия лучше и убедительнее оригинала.
Режиссер: Николай Хомерики
В главных ролях:
Константин Хабенский, Юлия Хлынина, Федор Бондарчук, Анна Михалкова, Северия Янушаускайте, Александра Велескевич, Андрей Гринев
Ждем Вас!

Жанр: Триллер, Драма
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).