Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Бриджит Джонс-3

Казалось бы, и карьера в гору, и квартира в центре Лондона, но она не была бы Бриджит Джонс, если бы не ее способность оказываться не в то время, не в том месте, не с тем мужчиной. И теперь она


Дом странных детей мисс Перегрин / Когда перед смертью любимый дедушка оставляет Джейку ключ к тайне, охватывающей различные времена и пространства, тот находит волшебное место, известное как Дом для необычных детей. Опасность и тайна только возрастают, когда Джейк знакомится с жителями этого дома, их особыми способностями и… их устрашающими врагами. Вскоре Джейк обнаруживает, что только его собственная особенность может спасти новых друзей.
Борис Акунин: Чайка / «Борис Акунин. Чайка» — своего рода продолжение спектакля «Чайка», вышедшего в «Школе современной пьесы» в 1998 году. Тот же режиссер (Иосиф Райхельгауз), те же герои, почти тот же актерский состав, та же Ирина Алферова в роли Аркадиной… Только вот с подачи автора «сиквела» Бориса Акунина «Чайка» превращается в детектив.


События города с 1 по 31 октября


Секса не будет!!!



Сормовский 24 мая — 12 июня в 21:40
Синема парк Фантастика 24 мая — 12 июня в 15:45
Синема парк Седьмое небо 24 мая — 12 июня в 13:35
Синема Рио 24 мая — 12 июня в 17:00
Индиго 24 мая — 12 июня в 14:20, 16:30, 18:40, 20:50, 23:00
Романов Синема 24 мая — 12 июня в 15:05

Грандиозные планы на выпускной у трех подруг. Однако случайно об этом узнав, их родители решают во что бы то ни стало предотвратить непоправимое.
Режиссер: Кей Кэннон
В главных ролях:
Джон Сина, Айк Баринхольтц, Лесли Манн, Кэтрин Ньютон, Майлс Роббинс, Сарайю Блю, Грэм Филлипс, Рода Гриффис, Джимми Беллингер, Гидеон Адлон, Джералдина Висванатхан

Ждем Вас!

Жанр: Комедия
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).