Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Человек - швейцарский нож

Оказавшись на необитаемом острове, Хэнк (Пол Дано) уже был готов потерять всякую надежду, но все меняется, когда на берегу он находит труп по имени Мэнни (Дэниел Рэдклифф). Многофункциональность


Светская жизнь / 1930-е годы. Молодой человек приезжает из Нью-Йорка в Голливуд в надежде найти работу в киноиндустрии. В Лос-Анджелесе он влюбляется и обнаруживает себя в самом центре водоворота бурной светской жизни и событий, определивших дух того времени.
Заклятие-2 / Супругов занесло в город Энфилд. На этот раз экстрасенсам довелось столкнуться с могущественным демоном, претендующим на звание владыки здешних мест. Скептически настроенные горожане начали подозревать друг друга в происшествиях, в их сердцах поселилась вражда и ненависть.


События города на 9 июля


Штраус PLUS / Актовый зал ННГУ им. Лобачевского

19 января в 18:00


В программе «Штраус Plus» - «Король вальсов» и шедевры классической танцевальной музыки XIX и XX столетий. Йоганн Штраус-старший был управляющим балами австрийского императора Франца I, однако вальсы, польки и мазурки, которые он сочинял по случаю, не исчезли вместе с балами, а «перенеслись» в концертные залы. Прикладную музыку Штраус превратил в самодостаточный вид искусства, а шлейф торжества и непринужденность извлеченного языка жеста сделали его музыку беспрецедентно популярной в самых широких слоях общества. Штраус стал первым музыкальным кумиром миллионов (в Австрии он затмил славу Моцарта).

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).