Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лев

Мальчик из трущоб, Сару, потерялся в возрасте 5 лет. Ему удалось выжить и найти новый дом в Австралии. 25 лет спустя он чудом вернулся в родной дом и встретился с матерью.


Гуляй, Вася! / Бедный Митя влип по полной: случайно сделал предложение, а отец девушки, как будто только этого и ждал, тут же назначил дату свадьбы. Все бы ничего, да только Митя… уже женат! Он возвращается в свой город, чтобы экстренно развестись. Но Василиса (или просто Вася), с которой они давно не живут, – циничная стерва, и за развод придется побороться. Простейший способ ускорить процесс – предъявить первую попавшуюся . Кто же знал, что у нее имеется настоящий жених, местный качок… Окончательно все запутывается, когда разруливать ситуацию берутся бывшие одноклассники Мити – подкаблучник Паша и аферист Гарик.
Обитель зла: Последняя глава / Действие заключительной части франшизы разворачивается сразу после событий, описанных в предыдущем фильме. Элис (Милла Йовович), пережившей предательство и чудом уцелевшей в жестокой схватке с кровожадными зомби, предстоит отправиться в самое сердце Ракун-Сити, Улей, – туда, откуда все началось. Корпорация готовится нанести решающий, сокрушительный удар по выжившим, которых ожидает схватка с новым поколением бессмертных и непобедимых монстров. Времени, шансов и сил на спасение остается все меньше, но Элис должна попытаться вернуть себе сверхспособности и поставить финальную точку в этой борьбе.


События города на 17 февраля


Шоу МАКИНТОШ КВАРТИРНИК / Иванъ-Чайная

10 июля в 19:00

Море солнечной музыки, джемы, акустические эксперименты, музыкальные импровизации и отличное настроение от тандема гениев Сержио Макеева и Нины Макинтош!

Вы услышите трепетную авторскую музыку, песни русского рока в подаче soul, истории о парадоксах жизненных мерил и стихи полюбившихся авторов с терпкой подачей performance. Продолжительность действа 1,5 часа, эмоциональный всплеск гарантирован.

Вход free donation.
Гость сам решает, сколько заплатить за концерт
Дополнительная информация по тел.: 415-24-88

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).