Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Последний охотник на ведьм

И снова опасность подстерегает человечество - темная королева воскресла из царства тьмы и задумала получить могущественный артефакт, который способен его погубить. Главный герой бессмертный охотник


Багровый пик / Дом, что возвышается над городом преследует очень дурная слава, в который никто не осмеливается заглянуть. С каждым новым проходом зимы от утопает в кровавых снегах. Местные жители считают, что дело всё в глине находящийся на поверхности возвышенности. И на этот зловещий склон не рискует ступить не одна живая душа … Одна девушка влюблена в странного незнакомца, который живёт в древних стенах дома вместе со своей сестрой … И она переступит этот порог …. Багровый пик скоро пробудится, и его уже ничто не остановит….
Неуловимые: Последний герой / Четверка главных героев во главе с Кирой продолжает свою борьбу с несправедливостью. Новая миссия: выследить яхту с крупной партией наркотиков и сдать всех ментам! И почти получилось. Вот только таинственный незнакомец неожиданно взрывает судно наркоторговцев на глазах у полиции и «неуловимых». Кто он — радикальный борец со злом или решил зачем-то подставить ребят? Пока друзья пытаются разобраться, тот сам находит Киру. Теперь она одна знает его мотивы… а еще понимает, что влюбилась по уши.


События города на 3 ноября


Шоу МАКИНТОШ КВАРТИРНИК / Иванъ-Чайная

10 июля в 19:00

Море солнечной музыки, джемы, акустические эксперименты, музыкальные импровизации и отличное настроение от тандема гениев Сержио Макеева и Нины Макинтош!

Вы услышите трепетную авторскую музыку, песни русского рока в подаче soul, истории о парадоксах жизненных мерил и стихи полюбившихся авторов с терпкой подачей performance. Продолжительность действа 1,5 часа, эмоциональный всплеск гарантирован.

Вход free donation.
Гость сам решает, сколько заплатить за концерт
Дополнительная информация по тел.: 415-24-88

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).