Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Приключения Пикси

Смешные шалости и хулиганские проказы пиксиков, волшебных эльфов, которые обычно живут глубоко под землей, перевернули жизнь обычного парня Джо Бека вверх дном.


007: СПЕКТР / Величайшему секретному агенту британской разведки Джеймсу Бонду предстоит столкнуться с новым врагом, который окажется ещё сильнее и хитрее чем все, что были до него. Забирая свои личные вещи из разрушенной взрывом штаб-квартиры M16, Бонд даже не догадывался о том, что он в них вскоре обнаружит. Просматривая вещи, он замечает некоторые моменты из прошлого, на которые до этого даже не обращал внимания. Тогда 007 берётся за раскрытие этого дела, пытаясь докопаться до правды и выяснить, что же на самом деле происходит.
Марсианин / После многолетней подготовки NASA посылает на Марс исследовательскую экспедицию «Арес-3» для изучения климатических условий и атмосферных явлений на красной планете. Но внезапная катастрофа рушит все планы. Руководители экспедиции сообщают что Марк погиб, и поспешают вернуться обратно. Так начинается его борьба за выживание … Сможет ли герой справиться со всеми испытаниями и вернуться домой ?


События города на 11 ноября


Шоу МАКИНТОШ КВАРТИРНИК / Иванъ-Чайная

10 июля в 19:00

Море солнечной музыки, джемы, акустические эксперименты, музыкальные импровизации и отличное настроение от тандема гениев Сержио Макеева и Нины Макинтош!

Вы услышите трепетную авторскую музыку, песни русского рока в подаче soul, истории о парадоксах жизненных мерил и стихи полюбившихся авторов с терпкой подачей performance. Продолжительность действа 1,5 часа, эмоциональный всплеск гарантирован.

Вход free donation.
Гость сам решает, сколько заплатить за концерт
Дополнительная информация по тел.: 415-24-88

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).